# 294 вычислите А) три пятых от 85. В) семь пятых от 45. С) семь девятых от 45. Д) двенадцать

пятых от -15 Помогите пожалуй мне срочно на завтра нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

А) три пятых от 85 = 85 : 5 * 3 = 51

В) семь пятых от 45 = 45 : 5 * 7 = 63

С) семь девятых от 45 = 45 : 9 * 7 = 35

Д) двенадцать пятых от -15 = -15 : 5 * 12 = -36