Поезд проехал 5 часоахв со скоростью 80 км/ч. Простоял на стоянке 15 минут. И проехал ещё 2 часа

смтой же скоростью. В какое время поезд прибыл на конечную станцию, если отправился в путь в 7:00.? Какое расстояние проехал поезд ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7:00+5 ч+2 ч+15 мин=14:15 время прибытия

(5 ч+2 ч)*80 км/ч=560 км расстояние

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

Доехал получается 14:15 и проехал 560 км.

Пошаговое объяснение:

5 часов по 80км/ч = 400км.

15 минут отдъха

2 часов по 80км/ч = 160км.

То есть по общему проехал 400+160км = 560 км.

по времени 5ч + 2ч + 15 минут. то есть 7 часов 15 миут.

Доехал получается 14:15 и проехал 560 км.