Помогите с задачей . Поезд выехал с вокзала в 13 ч 30 минут и через 3 часа 45 минут прибыл поезд на

конечную станцию. Во сколько прибыл поезд на конечную станцию ???¿

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

13+3=16
45+30=75
75-60=15
ответ в 17 часов 15 минут