(2 корень 3-1)^2 + 2 корень 12=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:

(2√3-1)²+2√12=(4*3-2*4*√3*1+1)+2√12=24√12-24√36+2√12