Чему равна разность чисел 15 - 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ: 15-35=15-15-20=-20.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

Чтобы сложить числа с разными знаками, нужно из большего модуля вычесть меньший модуль, и перед полученным ответом поставить знак того числа, модуль которого больше .

-(35-15)=   -20