дробь 2/3 представьте в виде десятичной дроби . округлите эту дробь до десятх для каждогго случая

вычеслте обсолюдную погрежнрсть приближенного зачение .............СРОЧНО............

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:

2/3=0,(6)

Читается как ноль целых шесть в периоде

Округление до десятых: 0,(6) округляем в большую сторону, будет 0,7. Абсолютная погрешность: 0,7-0,(6)=0,(3)

Читается как ноль целых три в периоде