Реши задачу двумя способами: Реши задачу по действиям: В магазин привезли 8 ящиков яблок по 24

кг. Когда часть яблок продали, осталось 48 кг. Сколько килограммов яблок продали?Запиши уравнение для решения этой задачи:​

Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

24×8=192

192-x=48

x=192-48

x=144

Отвечает Курикова Валерия.

Ответ:

Продали 121кг

Пошаговое объяснение:

1)8•24=169(кг) привезли

2)169-48=121(кг) продали