Б) В этом сезоне команда 6 игр завершила вничьюкоманда?5. Восстанови пропущенні40-8 + = 2550 - 9

- 6 = 476. Рассмотри схему.Назови фигуры, которыек множеству квадратов.Назови фигуры, которыек множеству чёрных фигу​

Ответы на вопрос

Отвечает Осинникова Катя.

Ответ:

В)12+6+9=27игор

нема нечого такого

5)1. 40-(8+7)=25

2. 50-(9-6)=47

3. 86-(30-10)=66

4. 42-(20+2)=20

6.1 красный желтый зеленый

2 красный зеленый желтый

3 желтый красный зеленый

4 желтый зеленый красный

5 зеленый красный желтый

6 зеленый желтый красный

Пошаговое объяснение:

Отвечает Егоров Максим.

В)12+6+9=27

5)40-(8+7)=25

50-(9-6)=47

1красный желтый зеленый

2 красный зеленый желтый

3 желтый красный зеленый

4 желтый зеленый красный

5 зеленый красный желтый

6 зелелный желтый красный