245-(900-х)=137 как решить ???


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответчик

245-(900-х)=137

245-900+х=137

-655+х=137

х=137+655

х= 792

Отвечает Исмайлов Никита.
(900-х)=245-137
900-х=108
Х=900-108
Х=792
Вроде так оцените пожалуйста