Вычесли 40:5:4*8 помагите по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Округина Анастасия.

Ответ:

40:5=8

8:4=2

2*8=16

Пошаговое объяснение:

вот и всеʕ·ᴥ·ʔ

Отвечает Писарева Юлиана.

Ответ:40:5=8:4=2*8=16

Пошаговое объяснение:очень легко желаю удачи тебе