От двух пристаней расстояние между которыми 124 км одновременно отошли навстречу друг другу два

катера один из них шел со скоростью 17 км ч ,другой 14 км ч через сколько онивстретятся ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

Ответ:

через 4 часа

Пошаговое объяснение:

17+14=31 км/ч скорость сближения

124:31=4 часа

Краткое условие на фото


Отвечает Сұлтанов Сұңқар.

Ответ:

1)17+14=31(км/ч)-скорость сближения.

2)124 ÷31=через 4ч они встретятся.

3)17*4= 68(км)-пройдет первый катер до встречи.

4)14*4= 56(км)-пройдет второй до встречи.

Пошаговое объяснение: