Найдите скорость пешехода, если он прошел 14 км за 3 час.(в виде дробей) пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Slobozhan Misha.

Ответ:       4 2/3  км/ч .    

Пошаговое объяснение:

V = s/t ;      V = 14/3 = 4 2/3 ( км/ч ) .