Найди значение выражения (5,2s +7,4 : p): q, если s = 10, p = 0,01 иq=0,001.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.

Ответ:

0.792

Пошаговое объяснение:

1) (5.2*10+7.4:0.01) = 52 + 740 = 792

2) 792 * 0.001 = 0.792