Вычислите а+(45-12)если а=29


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

если а=29, то а+(45-12)=62

29+45-12=64-12=52

Ответ: 52

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

29+(45-12)=29+33=62