(х-y)-2(x+y);решите пожалуйста, заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуянова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-y)-2(x+y)=х-у-2х-2у=-х-3у