2,7×(0,02-2,7)=10,26 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Цюра Дима.

2,7×(0,02-2,7)=-7 будет а не 10,26

обьеснение как решается.

2,7×(0,02-2,7)=

2,7×(-2,68) =

=-7