реши задачу на складе было 3т 340кг сахара привезли на 450 кг меньше весь сахар расфасовали в мешки

по 10кг в каждый сколько мешков понадобилось

Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

было 3т 340кг

привезли ? на 450кг меньше

расфасовали по 10кг

мешков?

3т=3000кг

3340-450=2890кг привезли

3340+2890=6230кг всего

6230÷10=623 мешка

ответ понадобится 623 мешка