Сколько будет!(2*8)-(2*4)*5:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

Ответ:

(2*8)-(2*4)*5:2​=-4

1)2*8=16

2)2*4=8

3)5:2=2,5

4)8*2,5=20

5)16-20=-4

ОТВЕТ:-4

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

(2 · 8) - (2 · 4) · 5 : 2 = 16 - 8 · 2,5 = 16 - 20 = -4