Найдите расстояние между точками А и В; А и С; В и С: если координаты точек А(61), В(-43), С(-96)


Ответы на вопрос

Отвечает Фейгина Лена.

Ответ:

104 - расстояние между точками А и В

157 - расстояние между точками А и С

53 - расстояние между точками В и С

Пошаговое объяснение:

1. 61 - (-43) = 61 + 43 = 104 - расстояние между точками А и В

2. 61 - (-96) = 61 + 96 = 157 - расстояние между точками А и С

3. -43 - (-96) = -43 + 96 = 53 - расстояние между точками В и С