Ариптик орнек d=25в+(70-15)(а-17)+32в=13d=49a=3149-25=13+(70-15)(31-17)+32​


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

13+(70-15)=68

(31-17)+32=46

49-25=24