Помогите мне пожалуйста решить уравнения: 9*x+8=17 3+3*x=12 7+5*x=12 6*x-4=44 9*x-1=71 5*x+10=20

7*x+10=38 6*x+7=25 2+7*x=9 3*x+3=33

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Оля.

9*1+8=17

3+3*3=12

7+5*1=12

6*8-4=44

9*8-1=71

5*2+10=20

7*4+10=38

6*3+7=25

2+7*1=9

3*10+3=33

Первым действием умножаешь.

(В уравнениях первым делом решаешь в скобках, если они есть.)