88. Марат задуманное число уменьшил на 79,29. Затем, увеличив значение разности в 4 раза, получил

6,84. Какое число задумалМарат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Дмитрий.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

Задумано число х

(Х-79,29)4=6.84

Х-79.29=1.71

Х=1.71+79.29

Х=81