424-(x+42)=273 пожалуйста сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Никита.

Ответ:

424-(x+42)=273

x+42=424-273

x+42=151

x=151-42

x=109

Пошаговое объяснение:

Мона лучший пж...

4 0
Отвечает Голик Данка.

Ответ:

424-(х+42) =273

х+42=424-273

х+42=151

х=151-42

х=109

1 0