У меня плохо с дробями сколько будет 12/24*45​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

Пошаговое объяснение:

12/24×45=12/24×45/1=1/2×45/1=45/2=

=22 1/2=22,5

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

12/24*45=45 превращаем в дробь получается 45/1=12/24*45/1=540/24=22 12/24

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог