10+10*1000-800+980*10-984+8918=?Скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

Ответ:

26944

Пошаговое объяснение:

10×1000=10000

980×10=9800

10000+10=10010

10010-800=9210

9210+9800=19010

19010-984=18026

18026+8918=26944

это может быть не правильно