Игрек минус 69 х 4 равно 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y-69*4=500

y-69=500/4

y-69=125

y=125+69

y=194

------------------------------------------------

194-69*4=500