Из двух городов расстояние между которыми 125 км, выехали одновременно в противоположных

направленичх два автобуса. Скорость одного - 80 км/ч, а другог - 75 км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа?Условия

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.

Ответ:

745

Пошаговое объяснение:

сколько 1 автобус проехал  80*4=320

сколько 2 автобус проехал 75*4=300

теперь все складываем 320+300+125=745