Автомобиль проехал 409, 2 км за 6 часов. Какое расстояние он проедет за 11 часов, если будет

двигаться с такой же скоростью?Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубилкина Валерия.

Ответ:

1) 409, 2 / 6 = 68,2 (за 1 час)

2) 68,2 * 11 = 750,2 (за 11 часов)

Ответ : 750, 2километров проедет за 11 часов.