Вичисли -8,5+(-3)+8,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

- 3.

Пошаговое объяснение:

-8,5+(-3)+8,5 = (-8,5+8,5) + (-3) = 0+(-3) = - 3.