К сумме чисел −1234 и −556 прибавь число, противоположное числу 123 (Смешанное число. Если число

отрицательное, вводи его вместе со знаком − в одно окошко, без пробела, дробную часть сократи.)пжпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1234+(-556))+(-123)=-1790-123=

-1913

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

К сумме чисел −1234 и −556 прибавь число, противоположное числу 123

-1234+(-556)+(-123)=-1234-556-123=-1913

Пошаговое объяснение: