К сумме чисел −9/3/4 и −4/5/6 прибавь число, противоположное числу 123 (Смешанное число. Если

число отрицательное, вводи его вместе со знаком − в одно окошко, без пробела, дробную часть сократи.)

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-9. 3/4 +(-4. 5/6)) + (-123) =

-9. 3/4 - 4. 5/6 - 123 =

-9. 9/12 - 4. 10/12 - 123 =

-13. 19/12 - 123 = -14. 7/12 - 123 =

-137. 7/12