12.5×0.8×x=1.8×2.5×100 пж можно полностью я сам не могу с решением пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.

12,5×0,8×х=1,8×2,5×100

12,5×0,8×х=450

10×х=450

х=450÷10

х=45

____________________

12,5×0,8×45=1,8×2,5×100

450=450