|-0,63|:|x|=21/20 задание с модулем срочно!!!!ДАЮ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

|-0,63|:|x| =21/20

0,63: |x|= 21/20

x= 21/20: 0,63

x= 5/3=1 2/3

Отвечает Зик Никита.

Ответ: 0,63:х=0,9

х=0,63:0,9

х=0,7