А1=2. Решение d=4. аn=А1+(n-1)×d а12-?


Ответы на вопрос

Отвечает Лыскова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а₁₂ = а₁ +(n-1)d = 2 + 11*4 = 46