Расположи ответы в порядке возрастания. 53,44:8,3542,955:7,8166,672:9,2640,033:8,1733,602:6,34​


Ответы на вопрос

Отвечает Sysolyatin Sasha.

Ответ:

53,44 ÷ 8,35 = 6,4.

42,955 ÷ 7,81 = 5,5.

66,672 ÷ 9,26 = 7,2.

40,033 ÷ 8,17 = 4,9.

33,602 ÷ 6,34 = 5,3.

Порядок возрастания : 4,9 ; 5,3 ; 5,5 ; 6,4 ; 7,2.