Выполни умножение наиболее удобным способом 1) 0,25*0,5*4,2= 2) 0,8*0,33*1,25= 3) 0,4*8,31*5= 4)

0,2*9,35*0,5= 5) 0,125*8,3*0,8= 6) 0,5*7,135*0,4= СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбекова Айгерим.

Ответ:1)4,2×5×0,25=5,25

2)1,25×0,8×0,33=0,33

3)0,4×5×9,35=0,935

4)0,2×0,5×9,35=0,935

5)0,125×0,8×8,3=0,83

6)0,4×0,5×7,135=1,427

Сделаешь лучшим ответом?

Пошаговое объяснение: