Решите уравнения:а)х: 0,1 = 51,48;Б)x: 0,01 = 6,793,пожалуйста быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:0.1=51.48

X:1/10=51.48

Умножанм на обратное значение

Xx10=51.48

10X=51.48

X=51.48:10

X=5.148

X:0.01=6.793

X:1/100=6.793

Xx100=6.793

100X=6.793

X=6793/100000

X=0.06793