Запеши дробь 1/7 в виде со знаменателем28​


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.

Знаменатель находится внизу.Нам нужно,чтобы там вмсто 7 стояло 28.Значит,нужно 7×4=28.Так же умножить на 4 нужно и 1.Значит,1/7×4=4/28.