Найдите корни уравнения. 6 9/11*(х-2/3)=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

75/9×(х-2/3)=50

х-2/3=50÷75/9

х-2/3=18/3

х=18/3+2/3

х=20/3 или 6 2/3

Пошаговое объяснение: