Розвяжіть рівняння (х-12,9)+24,38=41,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дарья.

Ответ:

(x-12,9)+24,38=41,2

Пошаговое объяснение:

X-12,9=41,2-24,38

X-12,9=16,82.

X=16,82+12,9

X=29,72

-------------------------

(29,72-12,9)+24,38=41,2

41,2=41,2.