Виконайте дії. 74,2-(51,64+12,087)​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.

Ответ:

74,2-(51,64+12,087)=10,473.

Пошаговое объяснение:

для начала нам надо решить пример в скобках.

51,64+12,087=63,727. -первое действие.

теперь от 74,2 отнять 63,727.

74,2-63,727=10,473.