306. Сравни выражения: 84:(62)и 84:6 - 245. 12 W 45.2.618 - 15 и 18 - 10 + 528.9 20.9 +8.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Ольга.

84:(6*2)<84:6-2

45*12= 45*2*6

18-15<18 - 10 + 5

28*9=20*9+8*9

вот