-100÷25= -56÷(-8)= 99÷(-3)= -78÷(-6)= ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

-100÷25=-4

-56÷(-8)=7

99÷(-3)=-33

-78÷(-6)=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окашева Диана.

Ответ:

100÷25=4

56÷(8)=7

99÷(3)=33

78÷(6)=13

Я не понял что за минусы в начале цифр "-100" и т.д.