Запишите в виде десятичной дроби 1 целая 3 тысячных, 122 сотых 9 десятых 124 десятых, 11 целых 45

тысячных, 7целых 3 десятых​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутяев Олег.

1,003;1,22;0,9;1,24;11,045;7,3

Отвечает Смирнова Ксения.

Ответ:

1цел 3/1000=1,003;

122/100=1,22;

9/10=0,9

124/10=12,4

11цел 45/1000=11,045

7 цел 3/10=7,3

Пошаговое объяснение: