Решить задачу (даю 50 балов) До обеда продали 7/13 ( Это дроби ) всех фруктов , что составило 84

кг,сколько кг продали после обеда? (Запишите все подробно ,пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.

продали 7/13 до обеда

 13/13-7/13=6/13 после обеда продали

это составляет 72 кг отсюда найдем 1/13 для этого

72: 6=12кг составляет 1/13

все количество фруктов это 13/13 поэтому 1/13×13 то есть 12×13=156

Пошаговое объяснение:

156