6 целых 1/6 - 1целая 1/3 - 2целых 7/18 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

6 1/6-1 1/3-2 7/18=6 3/18-1 6/18-2 7/18=5 21/18-1 6/18-2 7/18=4 5/6-2 7/18=4 15/18-2 7/18=2 8/18=2 4/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

Смотри решение на фото