Перевидите дясятичную дробь 4,75 в смешаную


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

475/100

Пошаговое объяснение:

................

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.75=4\frac{75}{100} =4\frac{15}{20} =4\frac{3}{4}