1. Поезд шёл 6ч со скоростью 60 км/ч. После этого ему осталось пройти до места назначения в 4

раза большетого, что он прошёл. Сколько километров должен былпройти поезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

1)найдем расстояние что он прошел

60*6=360км

2)360*4=1440(сколько осталось пройти)

3)1440+360=1800км

Ответ:весь путь составляет 1800км

Пошаговое объяснение: