Вычеслите 1.5,444*10 2.8,3*100 3.0,0148*1000 4.782,2*0,1 5.4,5*0,01 6.54*0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

54,44

830

14,8

78,22

0,045

0,054

Пошаговое объяснение:

а)5,444×10=54,44

b)8,3×100=830

c)0,0148×1000=14,8

d)782,2×0,1=78,22

e)4,5×0,01=0,045

f)54×0,001=0,054