-4, 81-а=3, 5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

a =  - 8.31

Пошаговое объяснение:

 - 4.81 - a = 3.5 \\  - a = 3.5 + 4.81 \\  - a = 8.31 \\ a =  - 8.31